В наше время технологического прогресса и компьютеризации знание компьютерных программ и принципов их написания, умение читать чертежи европейского и американского стандарта, знание комплекса параметров для описания качества в производстве – являются важными критериями отбора контролеров качества при приеме на работу.

Курс Контролер качества гармонично сочетает в себе как теоретические, так и практические занятия, которые Вам помогу освоить эту специальность и работать на любом предприятии страны.

Курс предназначен для мужчин и женщин, которые желают освоить эту специальность или уже имеют некоторый опыт в данной профессии.
 

На практических занятиях студенты приобретают опыт работы на контрольно-измерительном оборудовании, знакомятся с различными измерительными инструментами (такими как калибры, микрометры, индикаторы, нутромеры, рейсмусы и др.), а также учатся правильно заполнять отчеты о выполненных проверках.
 
Продолжительность курса: 100 академических часов. 
Время: два раза в неделю с 18:30 до 21:45 или по пятницам с 8:30 до 13:30. 
Место: обучение возможно во всех филиалах Статус Скул.
Наши контакты: тел. 1-800-302-602, wwwru.statusgroup.co.il

Каким бы ни был выпускаемый продукт сферы производства, всюду требуется специалист, контролирующий технические аспекты работы. Контроль всегда направлен на качество. Что же является показателем качества? Несомненно, это надёжная эксплуатация, точные размеры, удобное использование, соответствие ГОСТам и требованиям эстетики.