Cанаторий "Букурия-Синд" приглашает вас насладиться вместе с семьёй и друзьями отдыхом и лечением, почувствовать свежесть воздуха и омолаживающую силу природы и минеральной воды источник которой находится на глубине 303м. Санаторий находится на территории Молдавского Национального Парка Отдыха и Туризма в городе Вадул луй Водэ, рядом с которым протекает река Днестр, на пляжах которой вы сможете насладиться тёплыми лучами солнца. Мы работаем круглый год, что позволит Вам оценить красоту природы края в разное время года.
Основным направлением санатория является лечение заболеваний сердечно-сосудистой, опорно-двигательной, пищеварительной, мочевыделительной, нервной, эндокринной систем.
Для уточнения диагноза используются методы функциональной, лабораторной и компьютерной диагностики.
Основными методами лечения являются: климатотерапия, фитотерапия, лечебные ванны, гидроколонотерапия, парафиноозокеритотерапия, массаж, глинолечение, физиотерапия, аэроиономузыкотерапия и др.
Санаторий располагает уютными, комфортабельными одно-, двухместными
номерами, номера «Люкс», поликлиника, столовая, бар, киноконцертный
зал, библиотека, сауна, тренажерный зал.
Любителей путешествий ожидают интересные экскурсионные маршруты по Молдове: достопримечательности Кишинёва, винные туры, исторические памятники и другие туристические поездки.
Цены вас приятно удивят  :yep:
Подробности на нашем сайте www.bucuriasind.md