2 июля состоится ночная поездка по святым местам Израиля на исполнение желаний. Выезд из Ашкелона и Ашдода, без остановок в других городах. Удобные места сбора.

Гора Мирон - особо почитаема среди других святых мест Израиля. Здесь были раскрыты многие тайны Торы, переведены  и истолкованы священные книги. Здесь происходили чудеса невообразимые для современного человека. В одной из пещер на склонах горы Мирон была написана книга Зоар. И здесь же, в этом святом месте, нашли покой величайшие праведники.

1. Раби Шимон Бар Иохай - Здесь Мы  просим о ЗДОРОВЬЕ, себе и своих близких, а также снимается сглаз и порча.  В этом месте можно получить необычайно сильный заряд духовной энергии. Это особенно почитаемое святое место Израиля.

2. Раби Йегуда Бар Илай - место, где мы просим решить наши материальные проблемы, помочь в работе, найти работу. Плюс все, что связано со словом  -  ДЕНЬГИ. Решение проблем с материальными благами.

3. Давид и Моше - там мы покупаем 40 заговоренных свечей на исполнение желания, и там зажигаем первую свечу. Мы научим Вас "читать" свечи, чтобы сбылась любая просьба. Место так и называется - исполнение ЖЕЛАНИЯ.

4. Амука - жемчужина поездки! Место величайшего талмудиста раби Йонатана Бен Узиеля. Чудесное средство для нахождения супруга. Молитва о спутнике жизни, о семейном благополучии, о детях.

Только в нашей поездке посещение Бен Иягу - святое место, где решаются все судебные проблемы или  вопросы, которые для Вас раньше считались неразрешимыми!

Информация и запись по тел. 0545489823 - Андрей