27 февраля дан официальный старт глобальному инвестиционному проекту компании
Eurostar Group Ltd.

Деньги инвесторов работают на предоставление кредитного плеча трейдерам для торговли на FOREX безо всякого риска.

Ближайшие направления сотрудничества будут расширены до предоставления ИПОТЕКИ и автомобильных кредитов для партнёров на льготных условиях!

Доходность будет впечатляющая!

Центральный офис в Москве!

Адрес: Москва, ст.м. Смоленская, ул. Сивцев Вражек дом. 44 Офис: Форекс Инвест

Тел: 8 (495) 227-81-92

Выплаты от 1.5% до 3%в сутки и возможность инвестирования от $20 до $100 000!

- Ввод и вывод денег через: LiqPAY, , Liberty Reserve, Moneybookers, Pay Pal и др. Также оплату принимают банковскими переводами по системам «Юнистрим», «Мигом», «Money Gram», «Western Union», «Anelik», «ЛИДЕР», «Contact». С июля вывод на банковский счет.

Страхование вкладов от $5000.

- Партнёрская программа вознаграждений до 9-го уровня (5%. 3%. 1%. 1%. 1%. 1%. 1%.1%.1% )

- 4 раза в год оплачиваемый отдых на лучших курортах для будущих лидеров!

- можно зарабатывать, имея минимальный вклад всего в $20!

http://www.probblem.net

Ваш счет:

Имя: yuran
Дата регистрации: Mar-25-2009
Последний вход: Jun-7-2009 03:34:25 AM

Остаток на счете: $2.88
$1.38 of LibertyReserve
$0.01 of WebMoney
$0.50 of LiqPay
Всего начислено: $281.91
Активный депозит: $613.93

Последний депозит: $613.93May-30-2009 12:29:21 AM
Общий депозит: $1,082.91

Более подробно как работают денежные средства и откуда появляется инвестиционная прибыль.

Механизм движения денежных средств в структуре Компаний «Форекс-Инвест» , «Eurostar Group » и «Межбанковского трастового фонда » уникален в своей новизне, стабильности и высокодоходности.

Для начала расскажем о каждой Компании по отдельности :

ООО «Форекс-Инвест» Россия, Москва.
Сервисная Компания, занимающаяся информационной поддержкой клиентов, сервисным обслуживанием программного обеспечения и сайта fxinvest.biz , организация транзакций денежных средств.

Eurostar Group Ltd.
Инвестиционная Компания зарегистрированная на Белизе – в одной из самых престижных юрисдикций для Компаний занимающихся финансовой и инвестиционной деятельностью. Компания Eurostar Group является одним из корпоративных клиентов Межбанковского Трастового фонда и выступает в качестве посредника между партнерами-инвесторами и Трастовым фондом.

Межбанковский трастовый фонд.
Банковский консорциум, специализирующийся на финансовых услугах для брокерских компаний рынка Форекс. Основная деятельность – маржинальное кредитование (предоставление кредитного плеча) для клиентов Дилинговых центров и трейдеров на Форексе.

Для того, чтобы более четко понимать как создается инвестиционная прибыль – нужно понять как работает рынок форекс и какую роль в этом играют брокерские компании и Дилинговые центры.

Когда трейдер решает начать торговлю на форексе – он обращается в Дилинговый центр, открывает там торговый счет и перечисляет на него некоторую сумму, например 1000$.
Дело в том, что на Форексе существуют минимальные единицы измерения сделки (лоты) для осуществления торговли. 1 стандартный лот равен 100'000$ и не у каждого трейдера имеются такие суммы. Именно поэтому Дилинговые центры и брокерские компании предлагают своим клиентам кредитное плечо. Стандартное кредитное плечо для торговли на Форексе 1:100, т.е. если трейдер открывает позицию на рынке и хочет купить какой-либо валюты на 100'000$ - ему достаточно вложить в эту сделку всего 1000$, а остальные деньги (99000$) будут предоставлены брокером в виде кредитного плеча.

В данном случае, для брокера совершенно не важно – прибыльной или убыточной будет данная сделка (как и любая другая) для трейдера, так как трейдер никак не сможет проиграть деньги предоставленные кредитным плечом, трейдер рискует лишь своей суммой и если убытки по позиции будут приближаться к вложенной трейдером сумме – эта позиция будет автоматически закрыта брокером. И брокер в данном случае все равно заработает свои деньги, но только от валютообменной операции. Ведь на форексе цена на валюту представлена двумя ценами – «покупка» и «продажа», точно также как на любом пункте обмена валют. Одно и тоже покупают дешевле и продают дороже. При этом для обменника нет никакой разницы – растет какая-то валюта или падает. Брокер всегда в прибыли.

Межбанковский трастовый фонд. – зарабатывает деньги как огромный пункт обмена валют, в котором клиентами выступают дилинговые центры и брокерские компании. В нем ежеминутно производятся валютообменные операции на огромные суммы и ежесуточная прибыль в среднем составляет около 5-6% - из которых часть он отдает своим корпоративным инвесторам, например как Eurostar Group. И уже Eurostar Group выплачивает часть процентов со своей прибыли своим инвесторам.

Отличие Eurostar Group от других инвестиционных компаний или проектов заключается в том, что у нас не производится самостоятельная торговля на Форексе и инвестиционная прибыль получается не из-за доверительного управления денежными средствами инвесторов.

Средства инвесторов Eurostar Group Ltd. участвуют в финансировании предоставления кредитного плеча и являются частью денежной массы, которая стала требоваться от брокеров в качестве реального обеспечения кредитования при выводе клиентских позиций на внешний валютный рынок.

Риск инвестиций в Компании Eurostar Group сведен к минимуму и технология работы денежных средств совсем другая и кардинально отличается от всех остальных инвестиционных компаний.

Отредактировано sotnet (2009-08-10 22:31:10)