Компания "STATUS PRODUCTIONS" была создана в 2008 г.  известным Ди.Джеем (DJ SWED) и конферансье Михаилом Лурье.
Основной целью компании является создать и запечатлеть  чувства и те неповторимые моменты которые останутся на  дoлго в памяти.Ведь каждая свадьба это мечта о любви,  счастье и семейном очаге. Эта мечта поможет вам лучше  спланировать свадьбу, а нам создать уникальную атмосферу  для вас и ваших гостей.
Вместе с вами мы разработаем индивидуальный сценарий  торжества учитывая ваши пожелания,наш богатый опыт,огромные  музыкальные познания и обширную фонотеку.
Вместе,мы продумаем и “проиграем” ключевые моменты как вход  под хупу,разбитие стакана и первый супружеский танец.
Мы поговорим о том как вы будете отрываться с друзьями,но и  не будем забывать о более взрослых гостях и о тех кто молод  душой.

Не смотря на то что проэкт был создан всего лишь год назад,"STATUS PRODUCTIONS" успел поучавствовать и в крупных мероприятиях.Так летом 2008 г. "STATUS PRODUCTIONS" учавствовал в проведении,видео/фото сьёмке и в музыкальном оформлении международного мастер-класса организованного академией “Motie Rubin”,а зимой того же года "STATUS" стал одним из спонсоров проэкта "Discovery Night Life Awards 2008" (http://www.discovery.zahav.ru/discovery/).

Оффициальный сайт: wwwstatusproductions.co.il

Контактные телефоны: 054-3311277 / 054-2186017