МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6$.

В статье говорилось, что надо послать по 6грн. на 6 internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего internet -кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну, подумал я, что в принципе ничего не теряю кроме 36 грн. и решил попробовать. Установила Интернет-кошелёк, где отдал ещё 5 грн, перечислил всем участникам акции по 6 грн. и начала рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 150грн, кто по 90грн. - Пиши пропало, подумал я, попал в очередной лохотрон как последняя дурак, желавший заработать за пару недель тысячи долларов. Ну и бросил это занятие, так и не дослал свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 6 грн. - Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный как и я. Ещё через две недели открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже 180 грн. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 180 грн. это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 6000 грн. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 28 200 грн. и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 6 грн. (1$). И это все только за цену в 6 баксов!!!
Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЕ!!!!
А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. Теперь расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 36 грн... Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 36000 грн и больше будут вашими в течение двух месяцев!!!!!!!. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.

Я ПРЕВРАТИЛ 6$ В 6000$!Я наткнулся на статью,в которой говорится,что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего6$!
Очередной ЛОХОТРОН,подумал я,но решил всё-таки дочитать и узнать,что нам за Гербалайф предлагают..
И решил попробовать.И угадайте что!За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!
Я сразу подумал,что на этом всё и закончится.
Но НЕТ!В первую неделю я сделал11$,к концу 2-ой уже больше317$,к середине 3-й 1786$Уже 4-я неделя и я насчитал4126$ и сумма растёт!
Как это работает:
ВАЖНО!!!ЭТО-НЕ ОБМАН и ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!
Вот шаги к успеху:
1.Если у Вас нет тех самых 6WMZ,то Вам нужно сначала открыть счет в WebMoney,для этого вам следует загрузить программу WebMoney Keeper Classic(1.7Мб), http://www.webmoney.ru установите её на комп в режиме ONLINE(при подключенном интернете).Всё, ваш счет в Webmoney открыт!
Внесите6$на свой кошелёк(он начинается с буквы Z).
2.Отправьте на первый номер из ниже перечисленных WMZ кошельков1$,
ВАЖНО!при переводе1$на первый кошелек в поле«Примечание»напишите:"Пожалуйста, внесите меня в список WMZ кошельков".Всё,что Вы сделали-это создали некую услугу и,САМОЕ ГЛАВНОЕ,это абсолютно легально!Вы просите законный сервис,за который платите.Отправьте во 2,3,4,5,6 WMZ кошельки также по1$,но уже в поле ничего писать не нужно!Вот наконец и список этих кошельков:
1. Z194146586705 (здесь пишете в поле «Примечание»)
2. Z240689773226 (здесь и дальше ничего не писать!)
3. Z151238834932
4. Z697502630122
5. Z159940103490
6. Z350802620569
ТеперьВНИМАНИЕ!Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк,переместив тем самым список на одну строку выше(6-й становится 5-ым,5 становится 4 и т.д.).Впишите в 6-ю строчку Ваш кошелёк.
И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ!РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ(УЖЕ С ВАШИМ КОШЕЛЬКОМ В СПИСКЕ)НА НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ(News Groups)!
ЗАПОМНИТЕ,что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход!
Займитесь этим сейчас,не откладывая на завтра.ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ     :
1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com (или любой другой)     
2. Пишем в строке поиска фразу: "Имя Тема Сообщение" (без кавычек)     
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на страницу для заполнения новой темы форума. ТОЛЬКО ТОТ НИЧЕГО НЕ ДОБИВАЕТСЯ, КТО НИ НА ЧТО НЕ РЕШАЕТСЯ!!!