Eco Green Marketing — одна из первых компаний, представляющих сегодня продукт, заботящийся о сохранении ресурсов пресной воды, солидная компания, производящая всемирно известный Eco Green Wash.

Eco Green Wash (Эко Грин Вош)  — экологически чистый продукт, сэкономит Ваши деньги и время, прост в использовании и идеально подходит для мойки, полировки и защиты вашего автомобиля, катера, гидроцикла, мотоцикла, велосипеда ... БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВОДЫ!!!

Eco Green Wash — продукт который не только моет и полирует поверхность, но и возвращает истинный цвет, защищает и поддерживает в чистоте ваш автомобиль длительное время!

Просто нанесите средство и протрите поверхность. Не требует использования ведер, шлангов или мочалок. Средство специально разработано для щадящей мойки, не образовывая царапин, оставляет после себя безупречную чистоту и потрясающий блеск. Вы можете использовать Eco Green Wash как на сухой поверхности так и на влажной.

Также продукт можно использовать для садовой мебели, оборудования для барбекю, подходит для мытья мебели, зеркал, окон, раковины, ванны, кухонной плиты ...

Из-за различных ограничений (финансовых, временных и прочих) нам не всегда удается содержать наш автомобиль в чистом состоянии. Однако Eco Green Wash это идеальный способ поддерживать Ваш автомобиль в безупречном состоянии в любое время и в любых условиях БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВОДЫ!

Посмотрите видео пример на сайте и Вы поймете, что до сегодняшнего дня Вы ничего подобного еще не встречали!

http://ecogreenmarket.ru/produkt.php