Доброе время суток всем. Почитал я ваши блоги и свои тоже  и рыдаю. Да, рыдаю. Жаль мне людей, которые ведутся на лохотроны-пирамиды-млм и пытаются снять 1 копейку с сайта, который раздает WebMoney. Скажите, а вам своего времени на это не жалко? Секрет успеха - в развитии! Скажите, а какой опыт вы приобретаете, учавствуя в пирамидах и тряся копейки, или еще хуже - по диалапу смотря рекламу Спедии? Хотя это логично, я в принципе сам с того начинал, когда интересовался заработком в интернете. Просто раньше информации о настоящем заработке не было, а те кто знали - молчали, щас же блогов развелось где народ палит темы над которыми сами бы могли работать дальше. Так вот, вместо того, чтоб заниматься ерундой, начните изучать сайтостроительство! В интернете это единственный способ зарабатывать деньги так, чтобы забыть про свою старую работу. Оборот в интернете, насколько я помню, за прошлый год был около 200 миллиардов долларов! Существует множество систем, которые помогают заработать деньги! Вы создаете сайт по тематике партнерской программы   http://www.wowex.ru/?prt=115189 и помогаете ей продавать товары/услуги, за что получаете свое агентское вознаграждение (20-50% как правило). Не нравится работать с партнерками - делайте сайт о чем угодно и ставьте туда контекстную рекламу http://refoweb.net?p=4357 ! Главное чтобы ваш сайт был посещаемым и регулярно обновлялся. Кстати, огорчу любителей халявы - здесь нет легких денег. Здесь нужно работать долго и усиленно. Я, например, по началу работал по 9 часов в сутки, при том, что еще 9 проводил на оффлайн работе! Все что нужно - терпение и голова на плечах. Интернет - великая сила и найти информацию об этом не представляет труда! Первым делом прочитайте про сайтостроение, про HTML, про блоги, про партнерские программы и контекстную рекламу, про раскрутку и оптимизацию сайта. Это все есть в поисковиках. Кстати, если знаете английский http://bux.to/?r=cerg11

,то я могу вам только позавидовать - денег в англоязычном интернете крутится на много порядков больше, чем в русском http://eurovisits.org/?r=cergik платят в евро и ссылок больше чем bux.to за два захода мне прелипло 1,2 евро но это все старые отголоски по почтовикам. Кто забудет старое, тот не найдет новое. Продолжаю тему об том как иметь и заиметь деньги в Инете

. Я, например, сейчас из-за этого на курсы хожу. Если не нашли, то, пожалуй и вправду не стоит вам этим заниматься. А смысл тогда пытаться заработать в Интернете? Идите на завод, там нужны ценные кадры! Распишу историю как и что было на своем примере, возможно это подтолкнет кого-нибудь к правильным действиям, ибо реально жалко читать что тут пишут:
1. Вся хрень типа пирамид и копеек на вебмани.
2. Свой сайт про себя, какой я молодец и мои фотографии. Позже убедился, что на нем не заработать, начал все с нуля.
3. Автонаполняемый сайт разной тематики. Поставил специальный скрипт, который вытаскивает статьи с других сайтов и блогов. Получил по башке за это, все потерял, опять с нуля.
4. Зарегистрировался в партнерской программе и начал создавать сайты по теме партнерки. Писал все содержимое сам, каждый день по нескольку статей. Пошли посетители, но покупок не было, был очень расстроен. Отошел от дел на пару недель (нужно было уехать)
5. По приезду был приятно удивлен, что накапали какие-то деньги. Пропивать их не стал, а вложил в свои домены и платный хостинг, начал расширять сферу деятельности.
6. Сейчас около 10 сайтов на разные, но смежные тематики, которые финансово позволили мне на одном из совещаний, показать средний палец директору и полностью уйти в онлайн-бизнес.
7. Постоянно развиваюсь, читаю блоги сео-шников, поскольку посетители=деньги, админы форума подтвердят.

P.S. Не буду называть сумм, скажу лишь только то, что я живу в регионе и мой текущий заработок вдвое больше средней зарплаты. Знаю людей, которые зарабатывают на том же в 10 раз больше. А еще немного тех кто в 100 раз больше. Но они работают уже давно и знаю то, до чего я еще не додумался.

P.P.S. Есть такая поговорка - делать надо еще вчера (с). Так что не теряйте времени, начните с изучения! Начните с разделов на этом форуме, почитайте про HTML, поисковики, раскрутку, партнерки! Всем удачи, надеюсь не зря писал и кто-то через год сможет позволить себе гораздо больше чем сегодня. Кстати, 95% уходят отсюда из-за того что не хватает терпения. А это - самое главное, сразу ничего не бывает!