Доброго ВСЕМ времени суток!

Хочу  предложить  вашему  вниманию ознакомиться с новым проектом и бизнес планом компании Coopers Corporation.

Компания Coopers Corporation вышла на Российский рынок с новым проектом на основе системы Многоуровневого  Маркетинга, который был запущен в январе 2008 года. Несмотря на то, что проект молодой компания уже работает на рынке с 2006 года и сформировала команду профессионалов своего дела.

Проанализировав работу нескольких наиболее успешных интернет - проектов, Компания решила предоставить своим Партнерам сразу несколько продуктов, пользующихся наибольшим спросом и популярностью, а так же отработанный и показавший себя на деле только с положительной стороны маркетинг-план.

Маркетинг-план компании представляет собой револьверную систему крутящихся матриц и состоит из трех программ. Доход начисляется по каждой из программ.

Каждый  участник  проекта  получает  широкие  возможности  по  ведению собственного бизнеса в интернет, а также получения серьезного дохода с разработанного компанией бизнес плана.

На сегодняшний день у компании Coopers Corporation уже заключены договора с несколькими всемирно известными компаниями - Nokia, ASUS, Cherry.

В частности, в самом начале работы проекта через сеть партнерских магазинов Компании Coopers Corporation уже продаются ноутбуки фирмы ASUS. http://mlmbizinfo.ru/shop.htm

В дальнейшем ассортимент очень быстро и значительно возрастет.

Целью компании Coopers Corporation является создание глобального интернет магазина в котором будет размещаться продукция от известных брэндов.

Таким образом, компания планирует создать брэнд Coopers Corporation на основании чего будут поступать новые заявки от фирм производителей для размещения их товаров в магазине Coopers Corporation.

Именно создание и продвижение глобального интернет магазина является долгосрочной программой компании Coopers Corporation.

Что ПОЛУЧАЕТЕ ВЫ став партнером компании:

(!)  получить  свой  магазин  где ВЫ сможете размещать и продавать любые свои товары

(!)  возможность  получать  приличный  доход по партнерской программе с продаж интернет магазина компании

(!)  возможность  получать  по $50 за вашего лично приглашенного в проект человека

(!)  возможность  получать  постоянно по $17000 в соответствии с маркетинг планом компании

(!)  возможность получать  % с вашей структуры в проекте с 1-го по 7-й уровень включительно!!!

(!)  профессиональный  хостинг  объемом  до  2 Гб на котором ВЫ сможете размещать свои сайты или просто хранить свою информацию

(!)  получение ценой информации из общения с лидерами добившимися серьезных результатов в построении партнерской сети и получающим свыше $3000

С 17 марта началось проведение школ на которых лидеры-профессионалы компании делятся своим опытом и рассказывают обо всех тонкостях ведения бизнеса в интернет.

Загрузить себе на компьютер фрагмент первой интернет-школы которая состоялась 17.03.2008 можно по ссылке:
http://mlmbizinfo.ru/info/170308_vilnis_school.mp3

Размер файла: 2.22 Мб.

Ведущий: Вилнис Войтканс
Тема: Маркетинг план проекта Coopers Co. - Стратегия работы - "Подводные камни"

Вилнис Войтканс, это крупнейший лидер из Латвии имеющий громадный опыт не только в интернет бизнесе но и в бизнесе вне интернет который ведет уже более 20 лет.

Узнать  подробности  о том как стать партнером компании и получить все возможности  которые  предоставляет  компания  своим партнерам ВЫ можете на моем командном сайте http://mlmbizinfo.ru

============================

По неизвестной для меня причине не смог найти кнопку поместить новое сообщение в данной теме, поэтому отредактирую первое.

Ответы на Вопросы, заданные на ШКОЛЕ от 17 марта 2008.

На вопросы отвечают:
Вилнис Войтканс -  ведущий Школы от 17 марта
и Ольга Сухова (дополнения и комментарии по некоторым вопросам)

- Dmitry Priluckiy Russia Moscow говорит:

                Почему, если сам входишь в компанию за 125 долларов и, пригласив 2х за 250 не получаешь квалификацию? Это несправедливо.

ОТВЕТ:
Справедливо, потому что это ПРАВИЛО компании, а правила вы обязаны соблюдать. Раз решили работать в проекте – Вы сами можете строить свою стратегию, учитывая правила компании – главное их ЗНАТЬ!!!

 - Лариса г.Севастополь говорит:
                Где находится центральный офис? Кто соучредитель и есть ли с ними связь?

ОТВЕТ:
Центральный офис будет в Москве. Пока этот вопрос в процессе решения. Т.к. не все происходит мгновенно по одному только желанию. Процесс регистрации компании – это сложное дело.
Соучредители есть, но это право компании – оглашать его имя или нет. Многие компании традиционного бизнеса тоже не оглашают имена соучредителей – это их право.

- Alla говорит:
                Но ведь цены Coopers не рвет!!! есть цены в инете ниже, чем у Сoopers на Asus.

ОТВЕТ:
Самые низкие цены в магазинах подержанной либо «левой» техники. И в Интернете таких магазинов очень много. Вам даже и не покажут документы эти «серые» магазины, хотя будут уверять вас, что у них все законно продается. Вы купите там товар по более низким ценам, а потом, в случае поломки, вообще не сможете найти сервисов по ремонту.
В нашем случае – ЕСТЬ гарантийные талоны и дан список сервисов!!! Это могут подтвердить все, кто получил ноутбук – у всех есть этот гарантийный талон с проштампованной страницей гарантии, штрих-кодом купленного товара и списком гарантийных сервисов.

 - Попов Алексей Владимирович Омск говорит:
                Чтобы вступить нужно 150$

ОТВЕТ:
Есть два варианта вхождения в бизнес – 125 долл – это вход в предквалификационную матрицу (в янтарную) и 250 долл – вход сразу в сапфировую матрицу.
Вы платите именно эти суммы.

Однако! Если вы вводите деньги через обменник, например с ЕГОЛДА, вот тогда да – вам придется ввести денег больше! Но эта проблема именно ЕГОЛДА и курса обмена денег в этой системе. Вводите вебмани, и вы не потеряете на % от ввода. Они будут мизерными. Проект не виноват, что обменники и разные системы так работают. Вход для всех фиксированный! А уж как вы вводите деньги – это вам решать. Ищите более выгодные варианты.

 - Victor Shipilov Sevastopol говорит:
                Какой самый эффективный способ привлечения людей в наш бизнес?

ОТВЕТ:
У всех способы поиска партнеров разные… один ответ тут дать нельзя. У кого, что лучше получается. В любом случае – передайте другому человеку свою собственную искреннюю убежденность в проекте (будь то личная встреча или письмо в Интернете) – и именно так у вас появится шанс подключить нового партнера.

 - Victoriya Ivchenko (Ukraine, Мариуполь) говорит:
                Alla, а как у них с гарантией доставки? Или заплатите денежки и с концами?

ОТВЕТ:
Пока отрабатывается сама доставка – и сейчас деньги не взымаются до полного решения этого вопроса. О гарантиях можно будет говорить только тогда, когда этот вопрос будет полностью решен. Не забывайте, все еще находится в стадии ПредРегистрации!!! Затягивается, но что поделаешь… такие глобальные дела и не делаются никогда за одну неделю.

 - Vladimir Minkin - Novosibirsk_Rus говорит:
                Да, у меня люди нашли по 250$  и не дают их в матрицу по этим причинам

ОТВЕТ:
Все правильно – каждый сам вправе решать за свои деньги и действия и это право нельзя отнять. Если решится вопрос о возможности добавить денег тем, кто вошел за 125 до 250 (мы очень ждем этого решения и компания обещала это сделать!), вот тогда проблем не будет – каждый сможет решить вопрос входа и потом подключить своих новых партнеров.

 - Victoriya Ivchenko (Ukraine, Мариуполь) говорит:
                Alla, За доставку товара Куперс отвечать будет сеть!

ОТВЕТ:
А при чем здесь сеть? Это не верно – доставку товаров осуществляет служба доставки и именно она отвечает за эту доставку. Ваш заказанный товар также находится под контролем и самой фирмы – поставщика. И пока вы не приняли товар, он находится под контролем обоих служб. Именно так это происходит в любом Интернет-магазине.

 - Лариса г.Севастополь говорит:
                С каким Банком работаете? Как зарегистрироваться? Как в России проводится проплата и через какой Банк?

ОТВЕТ:
Пока (в период ПредРегистрации) регистрироваться можно только за электронные деньги – оплатить можно через систему Z-payment с Вебманей, Еголда и других платежных систем Интернета. После полного открытия компании будут предложены и другие способы оплаты. Компания сообщала об этом перед началом ПредРегистрации. Всему свое время.

 - Романенко Денис А. (Москва) говорит:
                Могу я зарабатывать больше, чем мой спонсор?

ОТВЕТ:
Да! Вы можете заработать больше спонсора – это зависит от вашей активности и примененной стратегии работы – но не рекомендуется это ставить своей целью. Т.к. тут есть и свои минусы – спонсор отстанет от вас и не сможет помочь вам быстрее двигаться в матрицах.
Опять же – это не этично… Зарабатывайте своим мастерством, но не во вред кому-то другому. Здесь командное построение матриц и именно сообща можно быстрее добиться результата!  Обгоняя спонсора, вы теряете часть ЕГО людей, которые будут толкать вас же самого в матрицах.

 - Victor Shipilov Sevastopol говорит:
                Как сделать, чтобы спонсоры, не имеющие приглашённых, были видны всем желающим вступить в наш бизнес?

ОТВЕТ:
Не совсем понятен вопрос…

Приглашение – это коммуникация с людьми, вы решаете какой именно способ выбрать. Работающий спонсор получает новых партнеров и это его заслуженная награда. А зачем показывать тех, кто не работает? Проект и даем возможность новому партнеру встать именно под того человека, который работает и приглашает. У новичка в этом случае будет спонсор и он будет ЗНАТЬ его и общаться с ним! Если же человек зарегистрируется просто под неизвестным спонсором, пользы он едва-ли получит от этого. Да и спонсор получает незаслуженную награду в виде этого партнера.

Опять же – ГДЕ можно вывесить эти громадные списки спонсоров без партнеров?! Это просто не реально.

 - alondra говорит:
                А если спонсор слабо работает?

ОТВЕТ:
У Вас есть возможность, конечно же, работать лучше него. Это в первую очередь ваш персональный бизнес, где вы зарабатываете деньги, вкладывая свои усилия. Если спонсор ничего не делает, то не надо брать с него пример, надо активно работать. В этом случае вы можете обогнать спонсора и пусть он потом не обижается – сидеть сложа руки нельзя – бизнес есть бизнес и тут только тот получает результаты, кто работает.

 - Романенко Денис А. (Москва) говорит:
                Где сам маркетинг-план?

ОТВЕТ:
Маркетинг-план будет обязательно выставлен на официальном сайте проекта, после это официального старта. В данный момент МП можно прочитать на нашем командном сайте.

 - Александр Ларионов (Оренбургская обл:Россия) говорит:
                А что мне делать? если я хочу войти в Куперс, но не имею финансов и не могу их заработать, т.к. я учяшийся.

ОТВЕТ:
Но кушаешь или Кока-колу ты пьешь как!? Бесплатно или как?

Здесь то же самое – если действительно ХОЧЕШЬ иметь свой бизнес, то деньги тоже сможешь найти. Этот бизнес не такой уж и дорогой – по сумме вхождения – здесь как раз могут работать и студенты в том числе – вход не большой, а вот на выходе вы можете получить 20 000$, если постараться.

 - Roman Chlenov говорит:
                Как оплатить аккаунт и сколько?

ОТВЕТ:
Вариантов оплаты может быть много. Сумма входа 125 или 250. Вы можете уточнить этот вопрос у того, кто вас сюда пригласил – мы не переманиваем на конференции людей, и именно поэтому здесь не разрешается писать партнерские ссылки, адреса и т.п.

  - Roman Kzn Russia говорит:
                Выбирайте грамотного спонсора, только грамотный и хорошо разобиравшееся во всех тонкостях человек поможет Вам в создании и  продвижении Вашего партнерского сайта!

ОТВЕТ:
Не обязательно чтобы грамотным во всех вопросах бизнеса был ваш непосредственный спонсор. Вам могут помочь любые компетентные люди в вашей ветке – ваши вышестоящие спонсоры. Нет ни одной ветки, где не было бы таких людей. А еще важный момент – всегда посещайте наши конференции и школы!!! Здесь дается максимум полезной информации!!! ВСЕГДА!

 - Dmitriy говорит:
                Что обозначают камни в матрицах?

ОТВЕТ:
Камни – это своеобразные ОТМЕТКИ - визуализация вашей квалификации - сколько ваших партнеров в данной матрице с вами находятся. Это могут быть и ваши ЛИЧНЫЕ партнеры (первая линия) и другие партнеры (из вашей глубины). Они могут выйти к вам в матрицу и дать вам отметку, если обгоняют своего непосредственного спонсора. Кроме этого, к вам может «слиться» партнер от вышестоящего спонсора – это своеобразный «подарок». Внимательно изучите правила проекта в плане слива и обгона – это очень важные моменты.

- Тасонс Алексей Россия Великий Новгород говорит:
    Кому проще, человеку, вступившему за 250 долларов, или вступившему за 125 долларов? И чем проще?

ОТВЕТ:
Проще человеку, который входит за 250 – а проще ему тем, что он сразу входит в бизнес – в матрицу, где уже идет движение и там есть люди помимо него самого.

Если же он входит за 125  в янтарную матрицу, то ему надо сперва пригласить двоих человек, чтобы выйти с их помощью в сапфир – т.е. в саму бизнес-матрицу. Его два партнера придут к нему в сапфир и дадут ему там квалификационные отметки только тогда, когда сами (каждый из них) подключит под себя двоих человек. Т.е. получается – за меньшие деньги у вас гораздо больше работы. Либо наоборот.

 - stiks говорит:
                За счет чего выплачиваются деньги за развитие сети?

ОТВЕТ:
Деньги выплачиваются из общего потока денег, которые вложили партнеры проекта при вступлении в него. Это деньги структур. Отсюда идут выплаты за закрытие матриц, а также на бонусы партнерам. Компания оставляет себе незначительный процент от этих денег на содержание системы.

 - Александр Ларионов (Оренбургская обл:Россия) говорит:
                Существует ли минимум для снятия денег?

ОТВЕТ:
Нет, не существует. Вы можете выводить деньги в любом количестве. Правда, когда появится возможность вывода на счет в Банке, вот тогда, скорее всего, этот минимум будет введен, т.к. на Банк отправлять 1 доллар нет смысла. Сама услуга будет стоить дороже этой суммы. Этот минимум, скорее всего, будет распространяться именно на вывод в Банк.

 - Akishin Evgeniy (Russia, Gurievsk, Kerovskoy obl.) говорит:
                Получается, что надо четко следить за ростом своей структуры в глубину и в ширину. Очень ценная информация.

ОТВЕТ:
Совершенно верно! И от того насколько вы будете внимательны по всем критериям, будет очень сильно зависеть ваш успех!

 - Amir   Almaty говорит:
                Куперс официально открылся?

ОТВЕТ:
Пока нет. Все этого с нетерпением ждут.

 - Olga Sukhova - Rossia, Moscow говорит:
                У меня есть человек, у которого в структуре ВСЕГО 2 человека (!!!!) оба его личники - так вот ОН сейчас стоит во второй линии изумрудной матрицы!!! Вот так вот повезло человеку.

ОТВЕТ:
Такое возможно именно благодаря матричному механизму и его стратегии работы. Либо, ему очень сильно помог спонсор, поставив его в хорошую матрицу, где было сильное движение. И его, тем самым, вынесло на волне работы других людей. Это и везение и стратегия работы :)

 - Kolpakov Evgeniy Russia Kemerovo говорит:
                Подскажите, как правильно мотивировать людей?

ОТВЕТ:
Главное – не преувеличивать, но в тоже время с энтузиазмом говорить правду – это сохранит и вашу репутацию и не заставит человека засомневаться в красивых цифрах.  И обязательно ходите на презентации и школы – здесь вы получите и заряд бодрости, и новости, и стимул для дальнейшей работы.

 - Olga Sukhova - Rossia, Moscow говорит:
                Почему не будет!? этот с двумя в команде скоро уже в бриллиант выйдет ведь, его вытолкают другие.

ОТВЕТ:
Да, такое возможно, как бы ни странно это выглядело. Но настоящий и стабильный бизнес все равно потребует работы (подключения новых партнеров) и работы стабильной. Без постоянной подкачки снизу, он не сможет постоянно получать деньги в бриллиантовой матрице. Его будут обходить другие, более успешные партнеры, партнеры с большими структурами.

 - Semichev Konctantin Russia-Moskow говорит:
                Это только грамотный расчет в период предрегистрации.

ОТВЕТ:
Нет – это не расчет предрегистрации! Это расчет стратегии маркетинг-плана!

Предрегистрация была тем моментом, когда опробировались методы действия МП на практике.

 - Evgeniy Istlyaev Orenburg говорит:
                Ольга, это не предел ведь. У меня есть личный, у которого ноль в даунлайне, и он стоит во втором ряду изумруда.

ОТВЕТ:
Еще раз повторюсь – такое возможно благодаря матричному механизму МП и его стратегии. Это есть часть стратегии, которой нужно научиться и применять ее.

 - Roman Kzn Russia говорит:
                Предрегистрация дала такой толчок, сейчас это мало вероятно.

ОТВЕТ:
Ничего подобного! Все, что хорошо работает, заслуживает повторения. И повторить это можно!

 - Dmitriy говорит:
                Чё классного? ...одни фантастические суммы...по ушам ездят...

ОТВЕТ:
Я рад, что здесь есть фантастические суммы… Жаль, что вам они не подходят…!

Для меня это факт – что некоторые получили по три раза бриллиантовую зарплату, а еще больше людей по два раза, а еще больше по одному разу, а еще больше людей, те кто получил по 3000 долл и вышел в бриллиант. Для меня это конкретный ФАКТ, а не сказки. И я знаю, что эти люди получили и использовали эти деньги… но это видимо не для вас – вы имеете суждение, в котором вы четко верите, что такого не может быть!!! И в этом ваша ошибка.

- Mikhail Maksymiv (Kiev, UKRAINE) говорит:
                Это супер проект! Подобного и аналогов пока в мире нет!

ОТВЕТ:
Да, это точно :)
И надо прежде всего ЛЮБИТЬ то, что ты делаешь! Это и есть ЗАЛОГ успеха!!!

 - Albertas Kiela Lithuania Siauliai говорит:
                Как будет происходить доставка товара в Литву?

ОТВЕТ:
По поводу доставки вопрос еще решается! Сейчас мы не можем ответить на него конкретно – у нас нет пока информации.

Отредактировано MLMBIZINFORU (2008-03-24 17:08:18)