Бесплатные объявления в Израиле

Объявление

Доски бесплатных объявлений в Израиле на русском языке. Бесплатный интернет портал для размещения объявлений - Израиля. Тематические объявления по темам в Израиле. Тема каждого нового объявления автоматически публикуется на главной странице, само объявление регистрируется поисковыми машинами : Yandex Rambler Webalta Aport Google MSN AltaVista Yahoo AOL Gigablast Lycos Ask
1. - Зарегистрироваться !
2. - Зайти в соответствующий раздел и нажать кнопку "Начать новую тему". Выбирайте "правильный раздел", соответствующий теме Вашего объявления. В текст объявления, вы можите добавить html - код вашего сайта или страницы, а так-же, бесплатные объявления с фотографиями, фото или картинкой.


каталог сайтов знакомств | эротический видео чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатные объявления в Израиле » Знакомства в Израиле » МЕЖДУНАРОДНАЯ СЛУЖБА ЗНАКОМСТВ ИДЫ ФАЙБЕРГ


МЕЖДУНАРОДНАЯ СЛУЖБА ЗНАКОМСТВ ИДЫ ФАЙБЕРГ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

МЕЖДУНАРОДНАЯ СЛУЖБА ЗНАКОМСТВ ИДЫ ФАЙБЕРГ. СОЗДАНИЕ СЕМЬИ В ИЗРАИЛЕ И ЗАГРАНИЦЕЙ. 15-ЛЕТНИЙ СТАЖ РАБОТЫ -СЕРЬЁЗНО – ИНДИВИДУАЛЬНО - РЕЗУЛЬТАТИВНО- ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОДБОР. Тел.: 03-558-22-64, 052-60-20-790

2

Я -симпатичная жизнерадостная оптимистка  из Белоруссии. 44,168. 70  Хочу найти вторую половинку. Напиши мне на адрес zhanna6229@mail.ru

3

Непонятно, что происходит в мире? Раньше мужчины были на вес золота, а сейчас, в наши дни мужчины хотят создать семью, а девушки хотят делать карьеру. Мир перевернулся? Может быть социологи ответят.


Вы здесь » Бесплатные объявления в Израиле » Знакомства в Израиле » МЕЖДУНАРОДНАЯ СЛУЖБА ЗНАКОМСТВ ИДЫ ФАЙБЕРГ