Forksgroup, совместно со Star Alliance Capital One, набирают талантливых целеустремленных трейдеров-аналитиков для работы на NYSE, NASDAQ, AMEX, и других биржах. Мы предоставляем лучшие на текущий момент условия для удаленной торговли акциями. Трейдеры, успешно работающие на РТС, ММВБ, Forex, а также всех энтузиасты трейдинга могут попробовать свои силы в работе на Wall street.  Работа удаленная, партнерский контракт, свободный график,  категории трейдеров Б и A. Обеспечиваем бесплатно: доступ к NYSE, профессиональную биржевую торговую платформу Blackwood Pro, Маркет мейкер (ECN), котировки по NYSE Nasdaq Level 1, NYSE openbook, BATS book, DirectEdge book. Никакого интереса на марджин (бесплатное плечо 1:20). Никаких такс с продаж, и мы оплачиваем все биржевые услуги. 
Кандидату необходимо иметь опыт трейдинга минимум 2-3 года. Знание английского и своя установившаяся система торговли большой плюс. Необходимо соответствующее компьютерное обеспечение, Windows XP w/SP21.79 или выше, Ghz Pentium-compatible CPU и пр., детали перечислены на сайте. Географическое местоположение кандидата неважно, но необходим опыт управления средствами и желание систематически обучаться  специфике американской биржи.
Пожалуйста примите во внимание! Новый кандидат обязательно проходит испытательный срок в категории Б,  при которой ему открывается аккаунт из расчета 1:20. После стойкой положительной динамики, трейдеру доверяется переход в класс А, где ему предоставляется торговый счет, полностью обеспеченный средствами компании. Торговля осуществляется самостоятельно, из домашнего офиса, по свободному графику, никаких ограничений. Выход из контракта в любой момент по желанию трейдера. Мы не берем никаких процентов с прибыли и трейдер снимает ее со своего счета раз в месяц. Комиссионные $0.008 за торгуемую акцию.  Живые торги происходят только во время работы NYSE понедельник-пятница 9:30 до 16:00.  Для освоения структуры NYSE рекомендуется вначале торговать в demo. Бесплатно обеспечиваем материалы и консультации.
Вся информация на сайте wwwforksgroup.com  Смотрите сайт и шлите свои сообщения на info@forksgroup.com