Бесплатные объявления в Израиле

Объявление

Доски бесплатных объявлений в Израиле на русском языке. Бесплатный интернет портал для размещения объявлений - Израиля. Тематические объявления по темам в Израиле. Тема каждого нового объявления автоматически публикуется на главной странице, само объявление регистрируется поисковыми машинами : Yandex Rambler Webalta Aport Google MSN AltaVista Yahoo AOL Gigablast Lycos Ask
1. - Зарегистрироваться !
2. - Зайти в соответствующий раздел и нажать кнопку "Начать новую тему". Выбирайте "правильный раздел", соответствующий теме Вашего объявления. В текст объявления, вы можите добавить html - код вашего сайта или страницы, а так-же, бесплатные объявления с фотографиями, фото или картинкой.


каталог сайтов знакомств | эротический видео чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатные объявления в Израиле » Работа : ищу работу » ищу работу в офисе


ищу работу в офисе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Серьёзная, ответственная девушка с хорошими знаниями компьютера (Word, Excel, Outlook, Internet), русского, английского, латышского языков и иврита на уровне ульпана бет ищет работу, желательно в офисе. Опыт работы - 2 года в туристическом агентстве в Латвии. В данный момент посещаю курсы секретарей по туризму на иврите. Тел. 054-22-59-505. E-mail: shterna@one.lv.

2

Настя  где Вы живете Мне нужен секретарь в районе Петах Тыквы
Мой тел 054 6 866212
Борис

3

Здравствуйте! Предлагаю интересную работу бизнес-консультанта в сфере туризма.Место жительства значение не имеет.. При выполнении условий компании. Премия-поездка в лучший отель мира из 1500 класса vip. Не упустите свой шанс.Я предлагаю заработать эти бонусы. Если Вы уверены в себе-моя команда поможет Вам.. Есть возможность просто приобрести путевку в любой из перечисленных отелей ниже рыночной цены на 60%. Туристические агентства могут напрямую заключать договор (зарегистрировавшись по ссылке с сайта компании) и приобретать туристические ваучеры. Таким образом, клиентами компании могут быть как физические, так и юридические лица.Меня зовут Наиль.Живу в Израиле.Мое дело дать информацию и научить работать.Мой вебсайт-
http://clubfreedom.biz/cergeli           .       
При желании ознакомиться с работой-обращайтесь: скайп-nailnail10   http://www.travel.businessonline.ru/ -это сайт на русском языке.  Мл-taran_fan5@yahoo.com      Это мое личное предложение для участия в проекте по тур.бизнесу.Если Вас это не интересует- уберите меня из своих контактов.С уважением Наиль.          Никогда не говори за людей “нет”, пока они сами тебе его не сказали”


Вы здесь » Бесплатные объявления в Израиле » Работа : ищу работу » ищу работу в офисе