Вы круто изменили свою жизнь и уехали за границу. У вас все идет хорошо: работа, семья, новые друзья… Но частичка Вашей души навсегда осталась там – на далекой Родине, где упокоились навечно родные и близкие люди. И возвращаясь воспоминаниями к ним, Вы нередко корите себя за то, что так и не нашли времени съездить на могилу к тем, кого так любили, что не отдали им последнюю дань. А теперь жизнь закрутила в водовороте событий и поехать в общем-то может и не получится….

Мы глубоко сочувствуем Вашему горю и хотим предложить свою помощь в решении такой проблемы. Для того, чтобы установить близкому человеку красивый памятник и облагородить территорию его захоронения, Вам не обязательно далеко ехать. Мы сотрудничаем с людьми из разных точек мира и принимаем удаленные заказы.

Вам просто нужно выбрать модель памятника и конфигурацию мемориального комплекса и согласовать подробности с нашим менеджером, а мы гарантируем точное и качественное исполнение Вашего заказа. Кроме того, наш дизайнер может разработать для Вас 3D-проект для наглядного отображения будущего комплекса.

Вы даете нам координаты места захоронения и после изготовления памятника мы проводим полный комплекс работ по благоустройству. Результаты каждого этапа работ Вы сможете видеть в подробных фотоотчетах.

Таким образом, без особых усилий с Вашей стороны, память о близких людях увековечится в красивом мемориале, который всегда будет символизировать Вашу любовь и благодарность.

Информацию о фирме и примеры наших работ Вы можете найти на сайте www.vseizkamnya.com.ua.
Вопросы, замечания и предложения присылайте по адресу livis.granit@gmail.com.