Рады сообщить о начале строительства комплекса [b]1 Varna в городе любьви Варне, также  начались продажии апартаментов и офисных и торговых площадей.
[/b]

Комплекс низкоэтажной застройки (5-этажей) 1 Varna, расположенный в мкр-не Вызраждане, на пересечении двух главных бульваров: Царь Освободитель и Республика. Район считается одним из самых быстроразвивающихся в городе.

Комплекс оформлен в форме спирали и состоит из шестнадцати корпусов/модулей, сгруппированных в три группы – южную, центральную и северную. Благодаря небольшому уклону участка к югу комплекс имеет хороший панорамный вид на Варненское озеро.

Предусмотрено строительство 280 апартаментов с одной, двумя и тремя спальнями, площадью от 50 до 220 кв.м.

Степень завершения «под ключ»:

    * вентилируемый фасад,
    * теплоизоляция,
    * система отопления и кондиционирования воздуха,
    * окна ПВХ со стеклопакетами,
    * внутренние стены – штукатурка,
    * современные напольные покрытия и т.д.

Квартиры на пятом этаже типа «пентхаус», с площадями больше 180 кв.м.

Впервые в Болгарии предлагаются полностью застекленные «французские» лоджии южных и восточных корпусов комплекса.

Комплекс будет со своей инфраструктурой:

    * внутренние дороги,
    * зеленые площади,
    * детские площадки,
    * обособленные развлекательные и торговые части, включая банковские офисы, торговые точки, модные, спортивные и другие магазины;

все это будут способствовать созданию дополнительного комфорта и удобств для жителей.

1Varna living – это закрытый комплекс с охраной и контролированным доступом. Предусмотренo содержание общего имущества. Торговые площади будут расположены в восточной и южной части жилого комплекса вдоль бульваров, с которыми граничит участок, чтобы обеспечить большую видимость и доступ как для проживающих, так и для остальных клиентов.

Уделено особое внимание наличию достаточного количества парковочных мест для жителей комплекса – предусмотрено строительство двухэтажной подземной парковки на 428 мест.

Местоположение проекта 1 Varna является стратегическим, что очень важно для современного человека, который живет в постоянном стрессе из-за нехватки времени. Здесь воздействие стресса будет сведено к минимуму за счет большего количества свободного времени. Это время он может потратить на себя, провести его с семьей или с друзьями В мкр-не Вызраждане преимущественно жилые дома, но здесь также есть Районное полицейское управление, медицинский центр, школы, детсады, автозаправки, торговые точки, магазины и супермаркеты. В непосредственной близости расположен новый муниципальный спортивно-развлекательный комплекс «Младост». Все это делает район исключительно привлекательным для молодых семей с детьми. Общественный транспорт также очень хорошо развит. Три троллейбусных и несколько автобусных линий обслуживают район; в непосредственной близости от проекта есть несколько остановок, соответственно по протяжении бульваров 3-ти Март, Республика и Царь Освободитель.
От «Петролфин ИК» http://www.petrolfin.ru/

Отредактировано Validi (2009-06-26 21:13:09)