ЗАСЕЛЕНИЕ В КОМПЛЕКСЕ IMPERIAL HEIGHTS

До ввода в эксплуатацию роскошного нового комплекса Imperial Heights на Солнечном Берегу в Болгарии остаются считанные дни. К услугам владельцев жилья в комплексе есть бассейн с детской частью и джакузи, минигольф, сауна, фитнес, кафе и рецепция, также предоставляется транспорт к пляжу у отеля Imperial и обратно. Комплекс отличается высоким качеством строительства и удачным расположением – достаточно близко к пляжу и в тоже время поотдаль от шумной суеты курорта. Цены в комплексе – одни из самых конкурентоспособных на рынке.
От «Петролфин ИК» http://www.petrolfin.ru/
Комплекс Imperial Heights – это роскошные виллы и апартаменты, расположенные в предгорьях живописного горного массива Стара Планина, с захватывающим дух видом на море. Дизайн выполнен в традиционном болгарском монастырском стиле. Территория украшена аллеями с большим количеством зелени и декоративных растений. Каждая вилла окружена деревьями, кустарником и обилием цветов. Владельцам понравятся большие спальни, просторные комнаты и кухни, не говоря уже о террасах внушительных размеров.

Благодаря вертикальной планировке, каждая вилла и квартира обращена на юг – к Солнечному Берегу и заливу Старого Несебра. У каждого домика будет свой отдельный вход, винтовая лестница, барбекю с древесным углем, собственный внутренний дворик (патио). На второй этаж виллы ведет винтовая лестница.

Этот комплекс гарантирует Вам отдых в соответствии с самыми высокими стандартами частного инвестирования и арендного рынка. Расположенные на склоне горы с видом на Черное море, «Имперские Высоты» – это именно то место, где Вы сможете насладиться спокойствием и красотой болгарской природы, ведь этот чудесный архитектурный ансамбль, окруженный деревьями, расположен далеко от толкотни и суматохи, царящих в центральной части курорта.
http://www.petrolfin.ru/nedv/bolgaria/imperial_heights.php

Отредактировано Validi (2009-06-25 23:20:06)