Заработок в нете
Хочу предложить Вам несколько вариантов удаленной работы в сети!!!
1. компания BAX 
   1 клик - 1 цент
      Зарубежный спонсор!
      100% от заработка рефералла - ВАШИ!
      Лично я уже третий месяц зарабатываю в интернете. Раскрутился с полного нуля на бакс-ту $$$BUX$$$ . Это один из самых выгодных и надежных(в смысле выплаты) серфов в сети. 5мин в день тебе надо просто пробежаться по сайтам. В месяц сейчас дополнительные 120$ не помешают. При регистрации в alert pay email adress вводите свое мыло. И после регистрации нажимаете surf ads и вперед! по ссылкам(обычно штук 14 в день). Свои финансы смотрите в my stats. Деньги можно снять двумя способами - при помощи карты VISA или Mastercard, или же электронным обменником валют можно перевести с Paypal на Webmoney кошелек. Вообщем пробуйте, пользуйтесь, советуйте друзьям!
      Для регистрации нажмите ссылку -->$$$BUX$$$
      Вот как и что надо делать:
      1. Зарегистрируйтесь в системе на сайте - bux.to, по ссылке ($$$BUX$$$) для этого в открывшемся справа вверху страницы нажмите [Register]
      2. Далее заполняйте формы
      3. Username - здесь пишите свой ник латинскими буквами для входа в систему (логин).
      4. Password - здесь пишите пароль не менее 6 символов.
      5. Confirm password - повторяете пароль.
      6. Email Address - здесь пишите Ваш настоящий email адрес. На него ничего приходить не будет, кроме уведомлений от сайта.
      7. Confirm Email Address - повторяете email.
      8. PayPal email address for payments - здесь опять пишите этот же адрес.
      9. Your country - выбираете страну проживания.
      10. Referrer - здесь должен находиться код sin-ed. Если уже написан, то ничего не трогайте, а если нет то внесите (в противномслучае система Вас не примет и Вам не дадут бонус)
      11. Ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта и вводите цифры с картинки.
      12. Нажимаете на кнопку регистрации.
      13. Далее нажимайте на надпись Login
      14. Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы ранее зарегистрировали
      15. Далее раздел Surf Ads
      16. В этом разделе показаны все Ваши ссылки, которые есть у вас на сегодняшний день, они выделенысерым цветом
      17. Далее кликайте на любую возможную ссылку
      18. В открывшемся окне сверху слева пошел отсчет, Вы для быстроты загрузки страницы можете отключить картинки. Просто ждите пока отсчет 30секунд закончится
      19. Как только появилась надпись DONE и галочка можете закрывать страницу
      20. Если появилась надпись Done и крестик значит вам эту страницуне засчитали, значит вы делаете что то не правильно, тогда просто перейдите обратно в раздел Surf ads и нажмите на эту ссылку заново.
      21. Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в разделsurf ads, и кликайте на следующую ссылку
      22. Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел surf ads и обновите страницу(если это необходимо)
      23. Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена,заходите на следующий день и ссылки появятся заново, только может в большем количестве, если вы будетекликать каждый день. Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел My stats, Первые цифры малы, но потом будет намного больше!
2. компания A.W.SUVEYS
Заработай за 10 минут 27$ каждый день Заработать 27$ за 10 мин и так каждый день! Не веришь? Реально! Займет всего 10 мин! Ведь деньги не бывают лишними! Все будет кратко объяснено без всякого спама и рекламы. Тут все легко вы разберетесь и без инструкции, но все же для начала я вам помогу. Переходим по ссылке в конце описания
Инструкция: 1.Нажимаем Create A Free Account UserName - имя пользователя Password - пароль 7-15 знаков First Name - имя Last Name - Фамилия Email Address - почтовый ящик Далее вводим цифорки-буковки, нажимаем кнопку Create A Free Account Ура! Мы зарегистрировались! 2.Далее видим таблицу, имеющую такой вид:
The Following Surveys are Available: Welcome Survey -- A $6.00 Website Evaluation is Available. A $4.00 Website Evaluation is Available. A $4.00 Website Evaluation is Available. A $4.00 Website Evaluation is Available. A $4.00 Website Evaluation is Available. A $4.00 Website Evaluation is Available. A February Bonus Website Evaluation is Available. 3.Щелкаем по одной из ссылок на этой странице, попадаем на следующую страницу ( тут нам радостно сообщают, что нам заплатят 6$ и это займет всего 5-10 мин.) и там щелкаем по надписи "Start Survey Now" 4.тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на англ. языке. Кто не силен пишу шаблон-пример: It is an excellent site, I shall advise its all! '5.Щелкаете по кнопке внизу "Click to submit ..." Переместились на страницу, на которой нам сообщают, что на наш баланс зачислено 6$. Щелкаем по ссылке "Click Here to go Home and..." 6.и так далее по ссылкам и так каждый день. 7.Для вывода денег воспользуйтесь кнопкой "Redeem Money"
Примечание: По моему опыту вышло немного иначе. Как объяснил мне мой инструктор деньги можно зарабатывать каждый день. Но это не совсем так. По началу, когда я зашёл на сервис, мне было предложено 4 задания, и я действительно заработал 27$ как на духу. Но дело в том что когда я зашел на сервис на следующий день, для меня не было ни одного задания! Это меня естественно смутило, ведь мне сказали что зарабатывать буду каждый день. Внимательно изучив сайт я увидел сноску на свою реферальную ссылку, с помощью которой я могу привлекать людей на сервис и зарабатывать от них 1.25$ (причём эти деньги не снимаются с реферала! , а платятся сервисом за привлечение новых людей). Позже я увидел закономерность, чем больше у меня становится рефералов, тем больше сервис предлагает мне заданий. Арифметика проста за каждого реферала добавляется новое задание. Так что делайте выводы. Для продуктивного заработка небходимо привлечение новых рефералов, а для этого необходима реклама. Размещайте свою реферальную ссылку, которую предоставит вам сервис, на своём сайте, на всевозможных форумах, в чатах, досках объявлений. В общем весь ваш дальнейший заработок полностью зависит от вас. Хочу сказать одно, тот кто стремится к чему либо всегда этого достигнет. У меня получилось, сейчас я могу назвать себя состоятельным человеком. Уверен что и у вас получится, главное не здаваться и идти к намеченной цели.
просто перейдите по ссылке A.W.Suveys
3. компания MLM money
От администрации MLM money новая МЛМ. Очень высокий итоговый заработок! Ваши затраты в этом проекте не превысят 0.1 wmz, который вернется Вам после первого участника, который зарегистрируется под Вами!
Система сама найдет Вам рефералов! В системе присутствует равномерное распределение участников. Новый участник, пришедший не по реф-ссылке зарегистрированного участника, будет перенаправлен к тому, у кого наименьшее количество рефералов, проект открылся недавно, будет много свободных рефералов.
Cам MLM money здесь :  MLM money  Ваши затраты в этом проекте не превысят 0.1 wmz, а прибыль я Вам скажу ощютима!!!