«Первый сексуальный опыт у всех неудачен и мало интересен, но никто не отказался от продолжения»
Единственное условие для достижения успеха в сетевом маркетинге — начать, продолжить и не уйти. Ведь в каждом из нас живет победитель, и любые препятствия даются нам жизнью вместе с силами их преодолеть. Бесцельное существование — это хроническая болезнь. Любое выздоровление проходит стадию обострения, но после открываются горизонты, от которых захватывает дух и приходит потрясающее чувство - чувство уверенности в завтрашнем дне. Стань победителем и взгляни на жизнь по-новому — с предвкушением.
«Не бойся перемен — на переменах отдыхают»
Ты хочешь перемен в жизни? Тогда остановись в привычной гонке на выживание и отдыхай. Отдыхай, находясь среди людей, которые, став снова сильными, день за днем меняют свои взгляды на жизнь. Они постоянно улыбаются, они строят планы, они мечтают, они увлечены и беспроблемны. Они вернули утраченную веру в себя. Они такие же, как ты. Просто они уже начали свой путь к успеху. Присоединяйся!
«Не так страшен черт, как его малюют»
«Я не такой, у меня это не получится...» С этого придется и начать, общая система будет делать из тебя нового человека, у которого в скором времени будет получаться все. Когда-то мы не умели ходить, читать, писать, считать.
«Я не умею продавать». Нас просто этому никто и никогда не учил. Это искусство, которому очень интересно учиться. Система обучения в сетевом маркетинге ступенчато готовит профессионалов в области продаж из людей, которые хотят таковыми стать. Хочешь ты стать профессионалом? Если да, это уже победа. Значит, ты им станешь. Многие подобные страхи и сомнения роились в моей голове: я знаю, их много, они подобны ночным кошмарам, но стоит открыть глаза и проснуться — и их уже нет.
«Проснись и отправляйся в интереснейшее путешествие длиною в жизнь, носящее название СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ». В моей любимой песне есть такие слова: «...Лишь разум мой способен вдаль, до горизонта дотянуть надежды порванную нить и в сотый раз себе сказать, что что-то можно изменить...» Поставь на горизонт свою мечту и без оглядки иди к ней! Это и есть правильный путь — путь, в котором есть цель.
ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ!
С УВАЖЕНИЕМ, Вячеслав
(972) 544544368 Haifa,Israel.
e-mail: -
Skype:"djfebrero"
www.powerplusmpg4u.ucoz.ru

Отредактировано israelmpg (2008-04-14 13:14:25)