Последнее достижение  в Сетевом интернет заработке !

В моём предложении скрыты огромные потенциальные заработки !

Это сетевой маркетинг нового поколения!

Я сейчас устала от  предложениий заработка.  Но то, что предложили мне два очень сильных лидера МЛМ меня просто ПОРАЗИЛО!!!

GetawayClub - новое поколение Clubfreedom. Более 100000 отелей по всему миру + Авиа Билеты.

Приглашаю Вас познакомиться с новым международным проектом, который еще только начинает осваивать рынок России. Особенно интересным этот проект будет для тех, кто уже имел опыт работы  с компаниями, использующими маркетинг-план, основанный на системе обновляемых матриц, бинар (например, компании: Clubfreedom, Canadian Diamonds Traders, MFIP). Те, кто сумел добиться успеха в вышеперечисленных компаниях, по достоинству оценят то, что предлагает GetawayClub. Вы будете очень приятно удивлены!

Компания GetawayClub зарегистрирована на Виргинских островах (Карибское море). Руководство компании находится в США, Великобритании и в  Гонконге. Официальное открытие компании состоялось 1 августа 2007 года. За полмесяца существования этого проекта большое количество людей уже заработали более 12000$, а некоторые уже и не по одному разу!

В России и Украине бизнес только стартует, и у Вас есть уникальный шанс оказаться в начале! Этот проект динамичен, комфортен и очень перспективен!

Преимущества очевидны:

Стоимость входа - единоразовая, всего 160 долларов.

Активность - пригласить минимум 2 человека.Этого достаточно для квалификации на получение 12250$.

Нет обязательных ежемесячных продаж и закупок.

Продукт - элитный отдых со скидкой до 50%. Но, кроме того -  авиабилеты, туристическое страхование, аренда машин! И все это тоже по оптовым ценам! Большой выбор по странам СНГ!!!

Очень быстрое разделение матриц. Ускоренное продвижение вверх. Причина в том, что используются усеченные матрицы. В каждой матрице всего 7 бизнес - мест, 4 из которых - свободные, на нижнем уровне),

Получение выплат поэтапно! Теперь не нужно ждать заветную сумму лишь по завершении полного цикла! Основная программа вознаграждений включает в себя 4 матрицы (Бронза, Серебро, Золото и Платина). По завершении КАЖДОЙ из которых Вы получаете соответствующие выплаты:

Бронза -  $50,

Серебро - $200,

Золото - $2 000,

Платина - $10 000.

После первого завершения полного цикла (прохождения всех четырех матриц) Вы повторно размещаетесь в новую ПЛАТИНОВУЮ матрицу, что дает Вам  возможность снова и снова получать $10000, не проходя путь с самого начала.   И еще раз скорость! Ведь скорость разделения 7-местной матрицы несравненно выше, чем скорость разделения матрицы, состоящей из 15 ячеек! А когда вы попадаете в Платину, то Вы вполне можете получать  10000$ раз в неделю или даже чаще! Это реально!

Бонусы со структуры! Это уникальная возможность - получение Бонуса 1-5% от вознаграждений всех участников Вашей структуры до 5 уровней в глубины включительно.

Например: если приглашенный Вами лично человек получает $10000, то Ваш бонус составит 5% от этой суммы, а это - $500!!!

Возможно Вы первый человек в Вашем регионе, который получает эту информацию.
Ссылка на сайт клуба

http://getawayclub.net/miart

Не упускайте такую возможность!

Итак из всего вышесказанного делаем небольшое сравнение с Clubfreedom.
1.Компания GetawayClub  молодая-всего 1 месяц - с одной стороны это хуже,с другой же это уникальная возможность войти в лидерскую группу в России и республиках.
А это и признание и огромные структуры и соответственно заработки

2. Помимо отдыха и номеров отелей ,компания GetawayClub предлагает скидки на Авиа Билеты ,на аренду автомобилей ,на страховки путешествующим.
Т.е ассортимент  продукции гораздо расширен по сравнению с предложенным в Clubfreedom.
Также количество туроператоров больше .Туроператоры - сайт bigredholidays.com, roamfree.com, RCI, VipLounge, Stella Resorts.

3.Бизнес план гораздо более гибкий.
Позволяет зарабатывать комиссию после прохождения каждой из 4 панелей.
А это значит -закрыли 1-ю панель -получите комиссию. Закрыли 2-ю панель -получите соответственно большую комиссию .
И так все 4 панели .

Т.е ваши вложения отбиваются уже на выходе из 1-й и 2-й панелей.Причём панели маленькие -всего 7 бизнес мест каждая .
Следующая панель Gold - комиссионные 2000$

Плюс на выходе из 4-й панели ,мы получаем 10000$!!!

Плюс вы имеете ещё одну возможность заработка.Это заработок с каждого из ваших нижестоящих партнёров вниз аж до 5 го поколения !

Небольшой процентик ,но с каждого.

Теперь представте потенциальные заработки .Вот и я представила!

Пока всё говорит в пользу компании GetawayClub.

Я решила стать партнёром компании GetawayClub !
Просто пройти мимо такой возможности не в моих силах.Я решила сама присоединиться и предложить это вам ,зная ,что это предложение интересно. Подключившись к этому проекту по моей ссылке Вы попадете в Очень Сильную КОМАНДУ - у нас идет очень хороший и быстрый "слив" от спонсоров. А это значит, что Вы получите квалификацию и завершите цикл довольно быстро.У нас идет РЕАЛЬНАЯ помощь - мы помогаем строить Вам сети, потому что это выгодно нам!

Ссылка для регистрации здесь

http://getawayclub.net/miart

Думайте ...

Если заинтересованы в моём предложении ,вышлю все детали по е-mail.

Также полная поддержка до обещанного заработка.

Татьяна