все кто хочет сделать ортопедические стельки в израиле.советую хорошую лабораторию по изготовления

Кто мы ?
«ариель-комфорт ортопедия»....ортопедический центр в израиле.... раннана.... ул.ахуза 124....ариель комфорт ортопедия...наш телефон для контактов .09-7456772. Мы, ортопеды-травматологи, сотрудники кафедры травматологии и ортопедии . «ариель-комфорт ортопедия».Рады Вас приветствовать .

Мы специализируемся на оперативном и консервативном лечении различных заболеваний стопы,оказании квалифицированной ортопедической и ортезной помощи. ..Основными направлениями нашей работы являются:

- Консультации взрослых и детей по заболеваниям стопы
- Консультации взрослых и детей по вопросам ортопедии и травматологии.
- Консервативное лечение плоскостопия у взрослых.
- Консервативное лечение плосковальгусной стопы у детей.
- Изготовление индивидуальных стелек-супинаторов для обычной и модельной обуви.
- Оперативное лечение Hallux Valgus. Изготовление индивидуальных стелек.
Индивидуальные супинаторы изготавливаются строго с учетом индивидуальных особенностей стопы человека, в зависимости от вида деформации и цели применения. При их изготовлении необходимо строго придерживаться специальной методики. Стопа пациента устанавливается на специальный ортопедический пенопласт. Врач-ортопед устанавливает стопу в физиологическое положение. При классическом плоскостопии этого можно достичь при помощи наружной ротации голени и выведения пяточной кости из пронационного положения. При такой установке стопы внутренний продольный свод, уплощение которого вызывает продольное плоскостопие, принимает нормальные очертания.
Стопа пациента аккуратно погружается в пенопласт, который, сминаясь, принимает ее форму. При не соблюдении условий методики можно получить патологический отпечаток стопы. Желательно, получить отпечаток с первого раза, так как повторные манипуляции на первом неудачном отпечатке могут привести к неточностям.
Полученный отпечаток, ортопед-техник заливает гипсовой кашицей, которая, застывая, приобретает форму стопы. По полученному гипсовому слепку моделируется стелька. Это позволяет прицельно расположить и смоделировать продольный и поперечный своды стопы, а также произвести коррекцию пронации пятки, чем обеспечивается повышенный комфорт и полноценная ортопедическая коррекция.