Хочу поделиться с Вами ПОТРЯСАЮЩИМ секретом зарабатывания денег в сети Интернет!
Прочитайте это до конца, уделите 5 минут.
Этот проект действительно принесет РЕАЛЬНЫЙ ДОХОД из-за массовости.

Я увидела это на одном форуме и решила попробовать.
Бродила по различным форумами и нашла эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$!!!
Я не поверила. Звучит заманчиво, но не очень правдиво!..
Дальше там говорилось,что надо послать по 1$ на 6(шесть) WMZ кошельков, которые ниже перечислены.Потом вычеркнуть первый кошелек из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх. То есть шестая строчка освобождается и Вы вписываете номер на своего WMZ кошелька.Далее закидываете данное сообщение, с Вами на шестом месте, как минимум на 200 разных форумов.Никаких уловок.
Я поразмышляла и подумала, что ничего не теряю, кроме этих 6$!!!. Которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки. Решила попробывать!
И угадайте что!!! За 7 дней на мой кошелек стали приходить деньги!!! Я была в шоке!!! Но сразу подумала, что на этом все и закончится.
Но не тут то было!!! В первую неделю я сделала 25$, дальше к концу второй недели уже больше 1000$. К середине третьей недели 10000$!!! Уже 4-ая неделя и я насчитала 42000$ И ЭТА СУММА РАСТЕТ ОЧЕНЬ БЫСТРО!!! И это все только за цену в 6$!!! Я была в очень плохом экономическом положении до того , как наткнулся на эту статью. Я не поверила , что это работает, пока не начала получать переводы со всего света!!!
А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, почему?!!
Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнете получать намного больше денег, чем Вы думали , не прилагая к этому особых усилий!!!
ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!!
Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелек!!!
Согласитесь это просто!!!
Ничего противозаконного в этом нет!!! ВСЕ ЛЕГАЛЬНО!!!
И ваш вклад составляет всего 6$!!!...
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО ЭТО НЕ ОБМАН и ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!
Следуйте инструкциям В ТОЧНОСТИ и 50000$ будут Вашими в течении от 20 до 60 дней!!!
ВСЕ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!!
Вот те самые 4 шага к успеху:

ШАГ 1.Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, которая находится по адресу wwwwebmoney.ru .Хорошенько ознакомтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички wwwwebmoney.ru/operations.shtm/, внесите 6$ на Ваш WMZ кошелек ( он начинается с буквы Z).
1.Как же это делается и что такое WM-кошелек?
Все узнаете со странички http:/www.webmoney.ru/ .Заходим на этот сайт и смотрим на главной странице сверху раздел РЕГИСТРАЦИЯ!... В нем выбираем раздел Downloads! Кликаем на разделе и скачиваем WM Keeper Classic русская версия!
Скачиваем!
На Вашем компьютере появляется файл wm2_full.exe.
Начинаем устанавливать! Установили!

Теперь заходим в WebMoney Keeper!
Заходим в раздел РЕГИСТРАЦИЯ! Жмите на «Введите информацию о пользователе».Заполните все три вкладки.
Помните:* - помечены поля для обязательного заполнения!
Галочкой отмечены поля, которые будут доступны другим участникам WebMoney.
Когда все зополнили , жмите OK.
Там вписываем все свои данные! Начиная от имени и заканчивая Вашим e-mail-ом.
Так же выдумайте пароль и впишите его 2 раза!
Там же Вам надо будет указать пути файлов с расширением *.pwm *.kwm.
(по умолчанию указан путь на дискету).
Лучше эти файлы сразу сохранить на дискету!!! Объясню почему! Это сделано для того,чтобы как можно больше защитить Ваши деньги! К тому же надо помнить, что без этих файлов Вы не сможете работать с webmoney с другого компьютера и их надо хранить как Ваш логин и пароль!!!

После того, как у Вас все получилось, на Ваш e-mail будет выслан ключ подтверждения того, что вы стали членом системы webmoney. Вам будет также присвоен Ваш идентификатор , простыми словами ЛОГИН состоящее из 12 цифр.Вам предложат его ввести и пароль – Вы сразу же окажетесь в вашем кошельке!

Меню Вашего кошелька будет находиться слева!
Там же сразу нажимайте на меню, похожее на мешочек.
В нем вы увидите Ваши счета. Там будет 4 вида валют:
E – валюта – это разная валюта
R – валюта – это рубли
Z – валюта – это доллары
U – валюта – это гривны

Пополнить свой счет можно с помощью webmoney карт.В каком городе и где именно их купить, можно посмотреть на geo.webmoney.ru/asp/geomain.asp
Там же можно увидеть и адреса частных лиц, которые так же Вам помогут положить Ваши деньги на счет!

Хорошенько ознакомтесь с данной системой, как она работает, кликнув на КАК РАБОТАТЬ С СИСТЕМОЙ, далее выберите оптимальный вариант пополнения кошелька и внесите 6$ на свой кошелек!

ШАГ 2.Отправьте на 6 номеров из ниже перечисленных WMZ кошельков по 1$, и в поле ПРИМЕЧАНИЕ напишите: ПОЖАЛУЙСТА ВНЕСИТЕ МЕНЯ В СПИСОК WMZ кошельков.
Все, что Вы сделали – это создали некую услугу. САМОЕ ГЛАВНОЕ – это абсолютно ЛЕГАЛЬНО!!!
Вы просите законный сервис, за который платите.

Вот наконец и список этих кошельков:

1) Z308334366157
2) Z362710910937
3) Z691648060273
4) Z825862955945
5) Z935648529577
6) Z898351821630

Повторяю: чтобы получить доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 1$.Иначе, сетевыми модераторами кошельков, Вы не будете включены в систему и не сможете обналичить доход!!!

ШАГ 3. После того как Вы выполнили Шаг 2 скачайте статью в формате doc или txt. И вычеркните из списка кошельков 1-ый кошелек и переместите 2-ой кошелек на место 1-го, который Вы стерли.
Затем:
3-ий кошелек на место 2-го
4-ый на место 3-го
5-ый на место 4-го
6-ой на место 5-го
А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего WMZ КОШЕЛЬКА!!!

ШАГ 4. ТЕПЕРЬ РАЗМЕСТИТЕ ПЕРЕДЕЛАННУЮ ВАМИ СТАТЬЮ НА НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ( NEWS GROUPS )!!!
Помните, что чем больше Вы разместите , тем выше будет Ваш доход!
Доход будет напрямую зависеть от Вас и ТОЛЬКО ОТ ВАС!!!

ЗАПОМНИТЕ что этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!!
Итак, когда Вы достигнете 1-ой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка или статьи, как Вам больше нравится!!! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы! Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!!
А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете !!!
Скажем , из 200 размещений я получу только 5 ответов ( очень – очень маленькая и низкая цыфра ). Это значит , что я получу 5$ находясь на 6-ой позиции в списке.
Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый минимум с моим кошельком на 5-ой позиции. Допустим , что только 5 людей отвечают тем первым пяти – это уже 25$.
Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке ( потому что вписывают свои ) и только 5 отвечают – мой доход 125$.
Теперь эти 125 людей разместив и получив только 5 ответов дают мне 625$ прибыли ( я нахожусь на 3-ей строчке ).
Дальше смешнее. Эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают. Но это уже 3125$.
Ну а самое интересное – это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый со мною уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей. Мой доход – 15625$.
Не такая ли внушительная сумма???! И это все за первоначальный вклад в 6$.
Когда Вас в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 6$ в те же кошельки, что и в первый раз. Опять, переместив номера кошельков, удалив первый, ставите свой номер на 6-ую позицию и опять размещаете!!!
Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день!!! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту!!!
Ну так что?? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли это?!??
Пару слов для ПЕССИМИСТОВ.
А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлет??! НУ И ЧТО?!?? Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей!!! Какие шансы, что они захотят попробывать себя в чем-то новом?!??

И еще раз повторяю:
ЗАПОМНИТЕ что этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!!

Некоторые люди начали писать, что уже пробывали себя в этом бизнесе и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями – ЭТО НЕ ТАК!!! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система!!! Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1) ЕСЛИ ОН НЕЧЕСТЕН; 2) ЕСЛИ ОН ОТПРАВИЛ ЭТУ СТАТЬЮ МЕНЕЕ ЧЕМ НА 60 форумов!!!

Кратко о системе!!!
Обмануть систему крайне сложно, да и не выгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. У сетевого модератора есть много способов выявления нечестного участника.
Извлечь хорошую прибыль можно, только стартуя с 6-ой позиции. Из вышесказанного понятно, что пройдя все 6 ступеней с одним кошельком , Вы получаете 15625$!!!
Изобретатели системы учли ВСЕ, так что у честных участников никаких проблем не будет!!! Система WebMoney заинтересована в развитии этого бизнеса, т.к. имеет 0,8% с каждого денежного перевода!
Больше кошельков – больше перечислений, значит система в выигрыше! Организаторы этой системы контролируют все процессы!
Хорошие поступления начнутся не ранее чем через 1,5 месяца и будут идти долгое время!!! Продолжайте распространять свои объявления и сами увидите результат!!!

!!!!!!!!!!!!! УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!!!!
ЕСЛИ ЖЕ ВЫ ВСЕ-ТАКИ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ ДАННЫМ ВИДОМ ЗАРАБОТКА,
ТО ПЕРЕШЛИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ СВОЕМУ ЗНАКОМОМУ ИЛИ КОЛЛЕГЕ.
ПОЗВОЛЬТЕ ПРОЧЕСТЬ ЕЕ ДРУГОМУ ЧЛЕНУ СЕМЬИ.
ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ!

С УВАЖЕНИЕМ. УДАЧИ!!!